Психология МГЛУ

Пятница, 29.03.2024, 08:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Послание студентам
12:05
Послание студентам
Уважаемые, горячо любимые преподаватели!
Дорогие студенты!


Поздравляю Вас с Днём психолога и передаю Вам пламенный привет из Парижа, из самого центра французской психологической жизни – Institut de psychologie de l’Université Paris 5.

Прежде всего очень хочется сказать большое спасибо всем преподавателям, благодаря которым мы стали сильными, самостоятельными, научились ничего не бояться, поумнели и, не побоюсь этого слова, даже помудрели, научились ставить перед собой цели и добиваться их. Преподавателям, благодаря которым сбываются наши мечты!

А ещё, благодаря которым, мы постигли тайны психологии и бесценные теории и практики! Да, да, дорогие студенты, не удивляйтесь! Это только на первом курсе (ну максимум на втором) может показаться, что все это очень просто и давно устарело... Отнюдь! Великие идеи никогда не устаревают...)) И самое приятное знать их и понимать, что каждый день ты находишь их подтверждение. Особенно приятно осознавать это в другой стране, видя, что идеи и творения наших психологов признаны во всём мире и на них опираются современные практические подходы и теории. И какая гордость за твою страну и за родной университет  переполняет тебя, когда ты объясняешь французским студентам в деталях теорию деятельности А.Н. Леонтьева или идеи Л.С. Выготского... И даже во Франции чувствуешь себя настоящим Психологом!

Учитесь, дорогие студенты родной Alma Mater, и не упускайте ни одной возможности получить знания и приблизиться к своей мечте! И знайте, что всё в этой жизни возможно!

Выпускница факультета ГПН
 отделения «Психология» МГЛУ 2010 года
Ваша Катя Рощина
Париж, 22 ноября 2011 г.

Просмотров: 1280 | Добавил: hs1225 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат

200

Опрос

Хотите стать психологом?
Всего ответов: 107